Dosen dan Tenaga Pendidik

Sumber daya manusia program studi Matematika tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Winarni, S.Si. M.Si. 100115015 winarni@lecturer.itk.ac.id
Indira Anggriani, S.Si., M.Si. 199206222019032020 indira@lecturer.itk.ac.id
Mohammad Januar Ismail Burhan 198501042015041002 januarismail@lecturer.itk.ac.id
Abrari Noor Hasmi, S.Si, M.Sc 100118163 abrari@lecturer.itk.ac.id
Annisa Rahmita Soemarsono, S.Si, M.Si 100118148 annisarahmitas@lecturer.itk.ac.id
Nashrul Millah, S.Si., M.Si. 100117122 nashrulmillah@lecturer.itk.ac.id
Riki Herliansyah, S.Si, M.Stats 100117123 rherliansyah@lecturer.itk.ac.id
Irma Fitria, S.Si., M.Si. 100116065 irma.fitria@lecturer.itk.ac.id
Primadina Hasanah, S.Si., M.Sc. 198907172018032001 primadina@lecturer.itk.ac.id
Muhammad Azka, S.Si., M.Sc. 100115046 muhammad.azka@lecturer.itk.ac.id
Sigit Pancahayani, S.Si., M.Si. 198911242015041001 spancahayani@itk.ac.id
Kartika Nugraheni, S.Si, M.Si 100117130 kartikanheni@lecturer.itk.ac.id